Наш сайт использует cookie. Продолжая использовать наш сайт вы даете согласие на обработку файлов cookie.

ЖК Прайм Парк: Москва, Ленинградский проспект, 37/3
Пн-Вс 10:00 - 22:00

Договор публичной оферты

ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ ГРУМИНГ УСЛУГ от 17.08.2023г.

1. Общие положения

1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Шелби» (далее «Исполнитель»), действующий на основании ОГРН 1217700160776, адресует всем заинтересованным лицам (далее – «Заказчик») предложение об оказании платных груминг услуг на условиях, изложенных в этом договоре.

1.2. Договор является публичным, а также договором присоединения, существенные условия оказания платных груминг услуг определены Исполнителем и могут быть приняты Заказчиком только путем полного принятия всех условий договора.

1.3. Договор считается заключенным в момент передачи Заказчиком платных груминг услуг животного Исполнителю.

1.4. Условия настоящего договора применяются постольку, поскольку прямо не противоречат действующему законодательству.

1.5. Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменить условия договора до момента передачи Заказчиком животного Исполнителю.

1.6. Принимая условия договора, Заказчик подтверждает свою дееспособность и правоспособность, принимает на себя обязательства, указанные в договоре.

1.7. Заказчик, передавая животное Исполнителю считается фактическим и номинальным владельцем этого животного.

1.8. Заказчик обязан ознакомиться с условиями договора и передать животное Исполнителю только, если условия договора приняты в полном объеме.

2. Термины и определения

2.1. Договор возмездного оказания груминг услуг – договор между Заказчиком и Исполнителем. Заказчик принимает условия договора, а Исполнитель оказывает груминг-услуги.

2.2. Заключение договора – полное и безоговорочное принятие условий договора путем передачи Заказчиком животного Исполнителю.

2.3. Груминг услуги – предоставляемый Заказчику комплекс услуг по уходу за шерстным и кожным покровами, в том числе, но не ограничиваясь, мойка, сушка, стрижка животного.

2.4. Заказчик – лицо, являющийся владельцем животного либо лицо, заказывающее груминг услуги. Заказчик, передавая животное исполнителю, подтверждает, что он ознакомлен с перечнем оказываемых услуг Исполнителем, особенностями оказания таких услуг.

2.5. Заказчик – он же владелец животного или лицо, передавшее животное Исполнителю гарантирует физическое здоровье животного или уведомляет Исполнителя о физических недостатках животного.

2.6. Животное — животные (за исключением животных, включенных в перечень животных, запрещенных к содержанию), которые находятся на содержании владельца — физического лица, под его временным или постоянным надзором и местом содержания которых не являются зоопарки, зоосады, цирки, зоотеатры, дельфинарии, океанариумы.

2.7. Исполнитель – физическое или юридическое, оказывающее груминг-услуги.

3. Предмет договора

3.1. Предметом Договора является возмездное оказание Исполнителем Заказчику услуг в порядке, предусмотренном договором и в соответствии с законодательством РФ. Перечень и стоимость основных услуг доступен для ознакомления на стенде информации Исполнителя или на сайте Исполнителя в сети Интернет.

3.2. Стоимость услуг определяется Исполнителем до передачи Заказчиком животного. В случае невозможности определения твердой сметы оказания услуг, Исполнитель составляет в устной или письменной форме приблизительную смету и уведомляет Заказчика о невозможности составления твердой сметы.

3.3. Итоговая цена определяется в процессе или сразу после окончания оказания груминг услуг и не может превышать приблизительную смету более чем на 50%.

3.4. Заказчик подтверждает, что до момента передачи животного Исполнителю, полностью ознакомлен с условиями, правилами и порядком оказания платных груминг услуг Исполнителем.

3.5. Визуальный результат оказания платных груминг услуг, может отличаться от результата на изображении или ожидаемого результата Заказчиком в связи с особенностями анатомического строения и особенностями шерстного покрова животного.

4. Гарантии сторон

4.1. Исполнитель гарантирует, что имеет соответствующую подготовку и опыт работы в целях достижения желаемого результата при оказании платных груминг услуг.

4.2. Заказчик гарантирует, что является владельцем животного, которое принадлежит ему на праве собственности или ином законном основании. Животное, на момент передачи Исполнителю клинически здорово и не имеет видимых признаков различных заболеваний.

4.3. В случае выявления видимых или обнаружения скрытых клинических признаков того или иного заболевания животного, которое может повлиять на результат оказания услуг Исполнителем, стороны дополнительно уведомляют друг друга в любой форме и принимают решение о прекращении или продолжении оказания платных груминг услуг Исполнителем.

4.4. В случае продолжения оказания платных груминг услуг при наличии видимых или скрытых клинических признаков заболевания животного – Исполнитель освобождается от ответственности за ухудшение состояния животного в результате оказания платных груминг услуг.

4.5. Заказчик гарантирует, что животное не проявляет агрессию по отношению к Исполнителю и другим животным. В случае проявления агрессии Исполнитель вправе отказать в оказании услуг либо дополнительно к цене начислить доплату за агрессивное поведение животного в соответствии с прайс-листом.

5. Права и обязанности сторон

5.1. Исполнитель обязан: оказать услугу лично или с привлечением третьих лиц; произвести оказание услуги качественно и в разумные сроки; по запросу Заказчика предоставить информацию об используемых материалах и средствах.

5.2. Исполнитель вправе: отказать в оказании услуги или прекратить её оказание при выявлении признаков заболевания животного, его агрессивном поведении или в иных случаях, угрожающих здоровью животного или сотрудников; привлекать третьих лиц к оказанию услуг.

5.3. Заказчик обязан: своевременно оплатить оказанные услуги; предоставить достоверную информацию о состоянии здоровья и особенностях поведения животного; забрать животное в оговоренное время.

5.4. Заказчик вправе: получить информацию об услугах до их оказания; отказаться от услуги до начала её оказания с уведомлением Исполнителя.

6. Стоимость услуг и порядок расчётов

6.1. Стоимость услуг определяется в соответствии с прайс-листом Исполнителя, действующим на момент оказания услуг.

6.2. Оплата производится после оказания услуг наличными денежными средствами или безналичным способом.

6.3. В случае составления приблизительной сметы итоговая стоимость услуг не может превышать её более чем на 50%.

7. Ответственность сторон

7.1. Исполнитель несёт ответственность за вред, причинённый животному по его вине при оказании услуг.

7.2. Исполнитель не несёт ответственности за последствия, вызванные скрытыми заболеваниями животного, о которых Заказчик не уведомил Исполнителя.

7.3. Заказчик несёт ответственность за достоверность предоставленной информации о животном.

7.4. В случае причинения вреда сотрудникам Исполнителя агрессивным животным, ответственность несёт Заказчик.

8. Конфиденциальность и персональные данные

8.1. Заказчик даёт согласие на обработку своих персональных данных в целях исполнения договора.

8.2. Исполнитель обязуется не передавать персональные данные Заказчика третьим лицам без его согласия, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

9. Заключительные положения

9.1. Настоящий договор регулируется законодательством Российской Федерации.

9.2. Все споры разрешаются путём переговоров, а при недостижении согласия — в судебном порядке по месту нахождения Исполнителя.

9.3. Договор действует с момента его заключения до полного исполнения обязательств сторонами.

11. Реквизиты Исполнителя и контактная информация

Общества с ограниченной ответственностью «Шелби»

ОГРН 1217700160776

ИНН 9725048020 / КПП 771401001

125167, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Хорошовский, пр-кт Ленинградский, д.37/3, помещ. 3А

Адрес фактического оказания услуг: г. Москва, ул. Лесная, д.20с1

Генеральный директор ООО «Шелби»

Татарчук Наталья Васильевна, тел. 8 915 138 08 56